Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости К 19-летнему форварду проявляют...
0
1892
 

К 19-летнему форварду проявляют интерес клубы Betera-Экстралиги

Инсайд комментатора «Беларусь 5».

К 19-летнему форварду проявляют интерес клубы Betera-Экстралиги
Владислав Буйко (vk.com/hc_lokomotivby)

Комментатор «Беларусь 5» Федор Прошкин рассказал, что 19-летний форвард оршанского «Локомотива» Владислав Буйко находится на карандаше других клубов Betera-Экстралиги.

– Владислав Буйко превращается в одного из лидеров «Локомотива». Пожалуй, это один из самых ценных активов команды Игоря Жилинского.

Я знаю, что к форварду есть устойчивый интерес от других клубов Betera-Экстралиги.

Но есть высокая вероятность, что на этот год хоккеист останется в «Локомотиве», Буйко может сильно помочь команде, – цитирует Прошкина пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).