0
871
 

Станислав Коробов: Хотелось бы поздравить Александра Жидких с этим достижением

Главный тренер «Химика» после матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (1:2 ОТ) поздравил Александра Жидких с 300-й шайбой в карьере.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Станислав Коробов: Хотелось бы ...
Станислав Коробов: Хотелось бы поздравить Александра Жидких с этим достижением
Станислав Коробов (vk.com/hchimik)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов после матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (1:2 ОТ) поздравил Александра Жидких с 300-й шайбой в карьере.

— Во-первых, от лица всей команды, руководства и тренерского штаба хотелось бы поздравить Александра Жидких с этим достижением. Отличная цифра. Это то, к чему нужно стремиться каждому хоккеисту. К сожалению, командной игрой мы подпортили это радостное событие.

Поздравляю команду-соперника с победой. Мы настраивались, готовились, знали, что тяжелая будет игра, так оно и получилось. Ребята, на которых рассчитываем, не показывают той игры, которую мы от них ждём. Слишком много академии, лишних передач, три из пяти из которых идут не точно. Вместо того, чтобы бросить, снимаем с себя эту ответственность, непонятно почему, вроде уже все взрослые люди. Из игры в игру происходит то же самое. Непонятный момент, не можем достучаться, но как есть, так есть. Значит будем что-то думать и принимать какие-то решения, — цитирует Коробова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.