Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: Сегодня мы выгля...
0
1005
 

Евгений Летов: Сегодня мы выглядели и мощнее, и быстрее «Лиды»

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (4:1).

Евгений Летов: Сегодня мы выглядели и мощнее, и быстрее «Лиды»
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (4:1).

«Сегодня мы выглядели и мощнее, и быстрее, выигрывали больше единоборств – интереснее играли. В первом периоде создали очень много моментов, но вратарь «Лиды» здорово подчищал: поэтому мы и затянули с голами.

Но после они пришли. При счете 2:1 очень нужные шайбы забросили, да еще и очень вовремя. В третьем периоде просто сыграли по счету.

Играть в такой силовой хоккей тяжело. Почему? Порой ребята страхуются и лишний раз не идут в стыки. Да, сегодня были такие небольшие эпизоды, но ничего страшного в этом нет, таков хоккей. Без силовых приемов он не обходится. В итоге, кто выдержит этот удар, кто его правильно воспринимает, тот и работает дальше», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).