Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Шалагин: Неудача в Кубке...
0
751
 

Михаил Шалагин: Неудача в Кубке Салея нас сплотила

Форвард «Шахтёра» Михаил Шалагин рад, что он является лучшим бомбардиром и снайпером чемпионата.

Михаил Шалагин: Неудача в Кубке Салея нас сплотила
Михаил Шалагин (vk.com/hcshahterby)

Форвард «Шахтёра» Михаил Шалагин рад, что он является лучшим бомбардиром и снайпером чемпионата.

 «Конечно, я доволен, что своими действиями приношу пользу команде. Самое главное, что мы выигрываем, все парни – молодцы. Ярослав Ростиславович прав, действуем, как один кулак.

После неудачного выступления в Кубке Салея и разговоров вокруг команды «Шахтер», кажется, стал только сильнее? Да, эта ситуация нас сплотила и сделала намного сильнее.

Впереди матчи с Гродно. Будем настраиваться, как и на любую другую команду. Нам не важно, против кого играть, главное – концентрироваться на своих действиях и выполнять тренерскую установку.

Меня признали лучшим игроком недели? Конечно, я все это вижу, регулярно приходят отметки в инстаграм. Это приятно, но сегодня в символической сборной я, а завтра кто-то другой. Главное – это все-таки командный результат», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.