Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «АренаБреда»: «Юность» не отпус...
0
2963
 

«АренаБреда»: «Юность» не отпускает российского форварда в ВХЛ

Не обошлось и без Никиты Квартальнова.

«АренаБреда»: «Юность» не отпускает российского форварда в ВХЛ
Максим Рассейкин (belarushockey.com)

Телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что «Юность» не собирается отпускать форварда Максима Рассейкина в ВХЛ.

«Один из сильнейших клубов ВХЛ «Академия Михайлова» договорившись о выкупе прав на форварда «Автомобилиста» Максима Рассейкина рискует остаться ни с чем.

Огромная комиссия уплаченная Тульским клубом не позволяет им получить игрока уже к ближайшим играм. Виной тому - неспособность Никиты Квартальнова, агента игрока, держать своё слово.

Ещё до начала сделки между АКМ и «Автомобилистом» Квартальнов-агент заявил, что спокойно и без лишнего шума вытащит Рассейкина с контракта в минской «Юности», за которую тот играет с начала сезона.

Квартальнов оперировал своими мощнейшими связями в белорусском хоккее, где он, по его же словам, способен решить любой вопрос одном звонком.

«Юность» уперлась и АКМ в итоге остаётся в глупом положение. Деньги уплачены, игрока на месте нет.

История с Рассейкиным вызывала нездоровый ажиотаж и в Беларуси. По информации «АреныБреда» со вчерашнего дня клубам белорусской экстралиги официально запрещено работать с игроками агентства Никиты Квартальнова…», - говорится в сообщении.

Напомним, что Никита Квартальнов - это сын Дмитрия Квартальнова, который является главным тренером сборной Беларуси и минского «Динамо». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».