Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Данис Зарипов: Думаю, что хокке...
0
968
 

Данис Зарипов: Думаю, что хоккей в Беларуси всегда будет на первом месте

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина поделился своим мнением о белорусском хоккее. 

Данис Зарипов: Думаю, что хоккей в Беларуси всегда будет на первом месте
Данис Зарипов (hockey.by)

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов поделился своим мнением о белорусском хоккее. Напомним, что именитый россиянин произвел символическое вбрасывание перед матчем «Гомель» — «Лида». 

– Наш приезд связан с сотрудничеством с «Гомелем». Вчера прилетели, сегодня провели небольшую экскурсию по стадиону. В целом, условия достойные, для серьезных результатов. Пообщавшись с ребятами и руководством клуба, хочу пожелать им успеха в этом сезоне, чтобы они повысили свою планку результата до максимума.

– Знакомы ли вы с белорусским хоккеем и его уровнем?

– Я знаю отношение руководства Беларуси к хоккею, у меня тут есть много друзей, которые играют в него и любят. Здесь колоссальный интерес к этому виду спорта, и, я думаю, он в Беларуси всегда будет на первом месте, – цитирует Зарипова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.