Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов: Наше большинство ...
0
1102
 

Роман Юпатов: Наше большинство может нанести психологическую травму многим людям, не только тренерскому штабу

Главный тренер «Витебска» подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Химика» (2:0).

Роман Юпатов: Наше большинство может нанести психологическую травму многим людям, не только тренерскому штабу
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Химика» (2:0).

— Болельщиков с победой! Наше большинство может нанести психологическую травму многим людям, не только тренерскому штабу.

Сегодня, наверное, был театр одного актера. Остальные форварды были в этом театре зрителями, подносили реквизиты и костюмы, а тренерский штаб в виде декораций.

При хорошем запасе скоростей и работе по заданию в других зонах, за исключением концовки возле ворот соперника, мы показали хороший хоккей, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.