0
1617

Евгений Летов: Я думаю, мы не заслуживали такого результата

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча против «Шахтера» (1:4) в Betera-Экстралиге

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: Я думаю, мы не з...
Евгений Летов (vk.com/hcneman)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча против «Шахтера» (1:4) в Betera-Экстралиге.

— В первую очередь, хотелось бы извиниться перед болельщиками за такой результат.

По игре… Я думаю, мы не заслуживали такого результата. Но, к сожалению, бывает такое, когда атакует одна команда, а забивает другая. Естественно, силы не беспредельны, и в определенный момент у кого-то получается все, а у кого-то нет.

Но мы руки не опускаем, будем работать. Жалко, что третий период мы вновь начали не очень хорошо, позволили сопернику создать определенное количество моментов, из которых они выжали два гола. Радует, что мы все-таки один гол, но забили. Надеюсь, с этой шайбой к ребятам придет уверенность, и они раскрепостятся. Когда играешь и не забиваешь пять периодов подряд, это очень тяжело психологически, — цитирует тренера пресс-служба клуба.