Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Виктор Костюченок: Рассейкин – ...
0
709
 

Виктор Костюченок: Рассейкин – это, конечно, потеря, но так сложились обстоятельства

Главный тренер «Юности» рассказал о расставании с российским форвардом.

Виктор Костюченок: Рассейкин – это, конечно, потеря, но так сложились обстоятельства
Виктор Костюченок (junost.hockey.by)

Главный тренер «Юности» Виктор Костюченок рассказал о расставании с российским форвардом Максимом Рассейкиным.

– Рассейкин – это, конечно, потеря, это игрок первого звена, на которого мы рассчитывали, но так сложились обстоятельства, это жизнь.

Почему игра пока не идет у Андрющенко и Ипатова? Присутствует какой-то груз ответственности, в прошлом году ребята были лучшими бомбардирами, пока у них не идет, но все впереди, ребята хорошо работают, стараются.

Селекцией доволен на 80 процентов. Хотелось бы, чтобы прибавили наши молодые игроки, потому что доигрывать матч в три звена не совсем правильно. Тем более чемпионат длинный.

Легко ничего не дается, нужно совершенствоваться, да и мне нужно быть больше психологом, искать подход к каждому игроку, разговаривать – этому надо учиться.

Характер «Юности», дух победителя никуда не делись. Сейчас будем работать над их возвращением.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Иван Аношко прокомментировал четвертый матч серии против «Немана»

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против гродненского «Немана».

Артём Кислый — о матче с «Динамо-Молодечно»: Дисциплина подвела нас

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против «Динамо-Молодечно».