Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Полищук — о минимальн...
0
1827
 

Александр Полищук — о минимальной победе над «Могилевом» и ротации состава

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч Betera-Экстралиги с «Могилевом» (1:0).

Александр Полищук — о минимальной победе над «Могилевом» и ротации состава
Александр Полищук (t.me)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Александр Полищук прокомментировал матч Betera-Экстралиги с «Могилевом» (1:0).

— Пропустили ноль, забили один — вот вам и победа. Много хорошей работы. Парни провели хороший матч. Вратарь держал нас в игре. Болельщиков наших с победой. Матч получился тяжелым.

— Амброжейчик и Рак вне состава, почему так?

— Лимит и ротация. Они будут в составе. У нас постоянно кто-то не помещается.

— Как будете готовиться к следующему матчу?

— Как обычно — разберем видео, найдем ошибки. Завтра над ними поработаем и дальше только вперед, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.