Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов — о победе над «Ди...
0
844
 

Роман Юпатов — о победе над «Динамо-Молодечно» и лазарете команды

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча против «Динамо-Молодечно» (5:2) в Betera-Экстралиге.

Роман Юпатов — о победе над «Динамо-Молодечно» и лазарете команды
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча против «Динамо-Молодечно» (5:2) в Betera-Экстралиге.

— Составляющая сегодняшнего успеха в том, что, в первую очередь, выстояли в формате «5 на 3». Ребята молодцы, забили хорошие голы во втором периоде. Единственное, снова есть нюансы в третьем периоде.

— Почему решили взять тайм-аут в конце третьего периода?
— Нужно не забывать, что разрыв в счете не такой большой был. Просто подстраховались, сказали через какие зоны не совершать ошибки.

— Что скажете про лазарет команды?
— Игорь Карабанов уже выздоровел, Саня Левко немного еще на травме, поэтому ждем их возвращения, — цитирует тренера пресс-служба клуба.

https://belarushockey.com/rb/news/2023/10/04/rezultaty-matchej-chempionata-belarusi/
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.