Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Виктор Костючёнок: Можно сказат...
0
758
 

Виктор Костючёнок: Можно сказать, что доволен, но не все сто процентов

Главный тренер «Юности» рассказал о победе над «Витебском».

Виктор Костючёнок: Можно сказать, что доволен, но не все сто процентов
Виктор Костючёнок (t.me/yunosthockey)

Главный тренер «Юности» Виктор Костючёнок рассказал о победе над «Витебском» (3:2 Б) во второй выездной встрече в рамках Betera-Экстралиги.

— Хорошая игра с хорошим соперником. Играли от начала до конца, с обилием голевых моментов, причем с обеих сторон. Дотерпели до конца, и забрали победу. Сегодня парни сделали на буллитах то, что должны были сделать в прошлой игре.

— Можно ли говорить, что были равные соперники?
— Да, сейчас команды равны. Кто забрасывает на одну шайбу больше, тот и побеждает. 

— Было много большинства, но только один раз забили. 
— Моменты были не только в большинстве, еще и в игре пять на пять много создавали. Их нужно реализовывать, забивать рабочие голы, не только с красивых передач. Сыграть где-то проще. 

— Вы увозите три очка из Витебска, насколько довольны таким результатом?
— Можно сказать, что доволен, но не все сто процентов. Хотелось все-таки уехать с четырьмя баллами, — цитирует тренера пресс-служба клуба.

https://belarushockey.com/rb/news/2023/10/11/rezultaty-chempionata-belarusi/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова