Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Попков: Хорошо, что н...
0
838
 

Александр Попков: Хорошо, что нашли в себе силы и не отпустили эту игру

Нападающий «Могилева» прокомментировал победный матч против «Металлурга»:

Александр Попков: Хорошо, что нашли в себе силы и не отпустили эту игру
Александр Попков (vk.com/hcmogilev)

Нападающий «Могилева» Александр Попков прокомментировал победный матч против «Металлурга»:

— Выполнили тренерскую установку, но при счете 3:0 где-то расслабились, получили ненужное удаление в чужой зоне. Соперник этим воспользовался и смог сравнять цифры на табло. Хорошо, что нашли в себе силы и не отпустили эту игру. Бились до самого конца. И сегодня этого хватило для победы.

— Как настраивались на сегодняшний матч?

— Все было стандартно: пришли на следующий день, посмотрели видео, разобрали ошибки. Сегодня тоже все было по обычному плану. Никакой дополнительной мотивации команде не требовалось, каждый выходил на лед только за победой. Все молодцы! Все красавцы! Команда старалась. Огромное спасибо болельщикам за то, что пришли поддержать нас, их было много. Они придавали сил, гнали нас вперед!

— Как будете готовиться к серии против «Витебска»?

— Все будет стандартно. В обычном режиме, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.