Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Долгопятов – об игре с «...
0
877
 

Никита Долгопятов – об игре с «Витебском» и Могилева

Нападающий «Могилева» Никита Долгопятов прокомментировал результат матча против «Витебска» (3:5).

Никита Долгопятов – об игре с «Витебском» и Могилева
Никита Долгопятов (mogilev.hockey.by)

Нападающий «Могилева» Никита Долгопятов прокомментировал результат матча против «Витебска» (3:5).

«Потеряли два очка. Не тот результат, на который мы настраивались, и который заслужили. Нельзя упрекнуть кого-то из команды, мы бились, мы старались. Но получилось так, как получилось. Во втором периоде соперник поддавил, а мы сыграли чуть хуже. Из этого и получились голы. А отыграться уже просто не успели. Надеюсь, что в ближайших матчах сможем исправить ситуацию и набрать свои очки.

Чего не хватило, чтобы все-таки сравнять счет в прошедшем матче и попробовать перевести игру в овертайм? Не хватило двух заброшенных шайб. А если серьезно, то не хватило времени, напора… Нам постоянно чего-то не хватает. Команда у нас достаточно боевая, я уверен, что мы еще проявим себя. Все у нас впереди.

Пропущенная шайба на первых минутах 3-го периода сильно повлияла на настрой команды? Неприятно пропускать, когда ты выходишь отыгрываться. Получать в такой ситуации гол из раздевалки… После такого начинает немного шатать. Но мы смогли собраться, не сдались. Однако все равно в итоге проиграли.

Как влился в команду и как город? Все вообще супер! Я очень удивлен, в хорошем смысле. Красивый город, классная команда, хорошо приняли. Достаточно быстро адаптировался. Готов работать и помогать команде», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).