Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Никулин: Любая серия пор...
0
530
 

Кирилл Никулин: Любая серия поражений бьет по психологии, начинаешь копаться в себе

Нападающий «Динамо-Молодечно» рассказал о слабом старте команды в сезоне Betera-Экстралиги.

Кирилл Никулин: Любая серия поражений бьет по психологии, начинаешь копаться в себе
Кирилл Никулин (vk.com/hcmogilev)

Капитан «Динамо-Молодечно» Кирилл Никулин рассказал о слабом старте команды в сезоне Betera-Экстралиги.

– Раньше мы боролись за медали. Сейчас другие люди, другой подход и сравнивать то «Динамо» и нынешнее, как минимум некорректно. На Кубке Салея мы вытаскивали игры, а потом все равно проигрывали. Вроде сил много оставили, а эмоций не получили. Это раз за разом бьет по нам, а потом смотришь, и мы в подвале таблицы. Я в такой ситуации впервые в жизни.

Любая серия поражений бьет по психологии. Начинаешь копаться в себе… Это надо отпустить, но всегда это удается.

Некоторые ребята не по своей прошлогодней статистике идут. Не знаю в чем причина. Когда уверенность придет, будут и победы. Но их пока не видно… Вроде все понимают, как играть, местами мы выдаем хорошие отрезки, но потом какой-то тумблер щелкает, чаще всего во втором периоде, и мы уже горим в две шайбы. Из этого тяжело выбраться. Надо быть оптимистом. Если будешь в себе постоянно копаться, то закопаешься полностью до конца сезона. Будем верить в лучшее, – цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».