Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Денис Кирпиченок: Могли, конечн...
0
866
 

Денис Кирпиченок: Могли, конечно, и раньше забить, моментов-то было много

Форвард «Химика» подвел итоги матча с «Брестом» (2:1 Б), в котором забросил шайбу и забил победный буллит.

Денис Кирпиченок: Могли, конечно, и раньше забить, моментов-то было много
Денис Кирпиченок (vk.com/hchimik)

Форвард «Химика» Денис Кирпиченок подвел итоги матча с «Брестом» (2:1 Б), в котором забросил шайбу и забил победный буллит.

— Выиграли — хорошо. Могли, конечно, и раньше забить, моментов-то было много. Рады, что вытащили и забрали два очка.

— Что помешало раньше забить?
— Реализация. Не хватало нацеленности на ворота, хотя, вроде, и шайбу держали. Начали хорошо, соперник удалился, отыграли в большинстве. Потом что-то у нас не пошло, вся игра сбилась, начались индивидуальные ошибки, шайба перестала держаться. Затем игра наладилась, появилось больше моментов, мы ими воспользовались и выиграли, всё хорошо.

— Сегодня пришло много болельщиков. Помогла их поддержка?
— Конечно! Всегда приятно, когда много людей приходят и поддерживают. Это гонит нас вперёд, даёт больше силы и мотивации. Спасибо им большое, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».