0
677
 

Богдан Денисевич поделился эмоциями от первого гола в Betera-Экстралиге

Защитник «Шахтера» Богдан Денисевич прокомментировал первый матч против «Локомотива» и поделился ожиданиями от второй встречи.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Богдан Денисевич поделился эмоц...
Богдан Денисевич поделился эмоциями от первого гола в Betera-Экстралиге
Богдан Денисевич (t.me)

Защитник «Шахтера» Богдан Денисевич прокомментировал первый матч против «Локомотива» и поделился ожиданиями от второй встречи.

«Забили отличные голы в большинстве, на тренировках мы много времени уделяем этому компоненту, тренерский штаб проделывает большой объем работы, что в совокупности и принесло свои плоды.

Мой гол? Ничего сверхъестественного не было: получил хороший пас от Шалаги, бросил, попал.

Я провожу свой первый сезон в Betera-Экстралиге. Хороший уровень, нет слабых соперников, все игры проходят кость в кость, для нас нет сложных и легких соперников, все зависит от того, как играем мы.

Ожидания от второго поединка? Ожидание от поединка с Оршей только одно – это победа. Приложим максимум усилий для того, чтобы достигнуть поставленных целей. Ну и, конечно, ждем как всегда мощной поддержки трибун, учитывая, что следующий домашний матч будет не скоро. Но многих, надеюсь, увидим и на выездных матчах! Приезжайте, нам необходимы ваши эмоции», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.