Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко прокомментиро...
0
1840
 

Дмитрий Кравченко прокомментировал переход Кришталя

Мнение тренера.

Дмитрий Кравченко прокомментировал переход Кришталя
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Как сообщалось ранее, хоккейные клубы «Металлург» и «Юность» договорились об аренде форварда Георгия Кришталя (2001) до конца текущего спортивного сезона.  

Для Георгия предстоящий сезон станет третьим в составе «Металлурга». В двух предыдущих воспитанник минского хоккея провел в форме «волков» 128 матчей с учетом плей-офф, набрал в них 18 (5+13) очков при показателе полезности «+2» и 12 минутах штрафа. Вместе с «волками» дважды выиграл Кубок Президента.

Текущий чемпионат Кришталь начинал в «Юности», за которую сыграл 11 матчей в экстралиге и набрал в них 2 (1+1) очка.

«О Жоре могу сказать только положительное, хорошо знаем друг друга. Есть такие игроки и тренеры, которые притягивают один одного – вот и у нас с ним такое же. На время разделились, а теперь снова вместе. И Бог его знает, с кем еще можем воссоединиться», – прокомментировал подписание главный тренер «волков» Дмитрий Кравченко, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.