Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Три легионера подписали просмот...
0
2524
 

Три легионера подписали просмотровые контракты с «Динамо-Молодечно»

Пробные соглашения с 21-летними хоккеистами.

Три легионера подписали просмотровые контракты с «Динамо-Молодечно»
Алексей Монахов (vk.com)

Три легионера подписали просмотровые контракты с «Динамо-Молодечно», сообщает пресс-служба клуба.

Это защитник Сергей Можаев, а также нападающие Алексей Монахов и Руслан Абдуллаев.

21-летний Можаев — воспитанник московского клуба «Ястребы». Последние несколько сезонов игрок обороны провел в клубе МХЛ «Сарматы» Оренбург. В прошлом сезоне он сыграл за оренбургскую команду 49 матчей, в которых набрал 14 (6+8) баллов при показателе полезности «-6» и 28 минутах штрафа. В начале нынешнего сезона игрок подписал контракт с ташкентским клубом «Хумо», но не сыграл за команду ни одного матча.

21-летний Монахов уже знаком местным болельщикам. В прошлом сезоне он сыграл за «Динамо-Молодечно» 24 игры и учетом регулярки и плей-офф, в которых отметился 8 (5+3) очками. В межсезонье игрок проходил просмотр в «Нефтехимике», но сезон форвард начал в ХК «Ростов». За клуб ВХЛ он сыграл 4 матча, в которых набрал одно очко при показателе полезности «-1» и 4 минутах штрафа.

21-летний Абдуллаев — воспитанник петербургской школы хоккея. Минувший сезон нападающий закончил в клубе «Юнисон» (Москва) в лиге НМХЛ. В 18 матчах Абдуллаев набрал 12 (2+10) очков. Также сыграл 1 матч за «Рязань-ВДВ» (ВХЛ) и 5 игр за МХК «Рядань-ВВД» в НХМЛ, где забросил 2 шайбы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).