Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виктор Костюченок – о поражении...
0
1129
 

Виктор Костюченок – о поражении от «Лиды»: Моменты есть, а забить не можем

Главный тренер «Юности» Виктор Костюченок подвел итог поединка Betera-Экстралиги против «Лиды» (1:3).

Виктор Костюченок – о поражении от «Лиды»: Моменты есть, а забить не можем
Виктор Костюченок (vk.com)

Главный тренер «Юности» Виктор Костюченок подвел итог поединка Betera-Экстралиги против «Лиды» (1:3).

«Много голевых моментов, которые мы не реализовали. Подвели индивидуальные ошибки. Три раза владели шайбой, три раза отдали неточные передачи прямо сопернику на клюшку и они три раза попали.

В начале третьего периода Владислав Демидович ошибся, и был вход «один в ноль»? Разберем, такие ошибки закаляют, если сделать правильные выводы, чтобы в дальнейшем их не допускать.

Будет ли ротация после этого матча? Да, будет свежая кровь. Еще предстоит разобрать, кого на кого поменять.

Почему заменил Фомина после второй пропущенной шайбы? Потому что Леня после болезни. В первом периоде было два броска соперника и быстрый гол во втором, нужно было встряхнуть команду. Моменты есть, а забить не можем.

Четыре поражения подряд? Планируем выходить из этого положения только через работу.

Очень обидно, когда много моментов, а реализовать не можем. Пустые ворота, а мы либо мимо бросаем, либо в штангу. Это нужно исправлять, еще время есть», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.