0
705
 

Дмитрий Колышкин: Все понимают важность предстоящего выезда и настрой будет соответствующий

Нападающий «Гомеля» подвел итоги двухматчевого противостояния с «Могилевом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Колышкин: Все понимают ...
Дмитрий Колышкин: Все понимают важность предстоящего выезда и настрой будет соответствующий
Дмитрий Колышкин (gomel.hockey.by)

Нападающий «Гомеля» Дмитрий Колышкин подвел итоги двухматчевого противостояния с «Могилевом».

– Нам очень тяжело дались эти матчи с «Могилевом», у них в гостях всегда сложно играть, так произошло и сейчас.

– Можно ли сказать, что третья шайба могилевчан под конец второго периода стала ключевой? Чего вам не хватило для камбэка? Все же раньше уже удавалось вытаскивать подобные матчи.

– Нужно продолжать играть при любом счёте, про любой из трех пропущенных голов можно сказать, что он ключевой, все три шайбы были необязательными. Отыграться со счета 0:3 очень непросто против любой команды.

– Что не получалось у команды в большинстве, почему ни разу не удалось забросить в неравных составах?

– В большинстве нужно слушать и выполнять то, что говорят тренеры, а именно – быстро двигать шайбу и доставлять её до ворот, тогда все будет получаться.

– Обе этих игры с командой, занимающей последнее место в таблице, получились явно не такими, как вы рассчитывали, можно вспомнить и игры с «Динамо-Молодечно». По-твоему, почему получаются такие матчи с командами из нижней части таблицы? «Гомель» в предыдущих играх с той же «Юностью» выглядел совсем иначе.

– Уже который год в нашем чемпионате нет проходных команд, каждый может обыграть каждого. Может быть, мы отдали слишком много эмоций в матчах против «Юности» и их как раз не хватило на «Могилев», но все равно это не оправдание.

– В следующих матчах вам предстоит дважды сыграть в гостях у «Витебска», который идет на первом месте. Там мы увидим уже совсем другой «Гомель»?

– У нас будет неделя до этих игр, есть время и отдохнуть, и поработать. Я думаю, что все понимают важность этого выезда и настрой будет соответствующий. Ещё хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приехали в Могилев, нам нужна и важна их поддержка! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.