Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Китаров: В паузу есть...
0
1119
 

Александр Китаров: В паузу есть время перезагрузиться, сбросить негативный результат, месяц выдался тяжелым

Капитан «Юности» подвел итоги игр с «Шахтером» (0:2, 0:1) и прокомментировал проблему реализации.

Александр Китаров: В паузу есть время перезагрузиться, сбросить негативный результат, месяц выдался тяжелым
Александр Китаров (junost.hockey.by)

Капитан минской «Юности» Александр Китаров подвел итоги игр с «Шахтером» (0:2, 0:1) и прокомментировал проблему реализации.

– Была хорошая и равная борьба в двух играх, до первых ошибок. Кто первый гол забивал, тот и выигрывал. Мы на это обращали внимание перед каждой игрой, когда разговаривали с ребятами, но не хватало терпения. Не стоит говорить про удачу, но чуть не хватило. Нам нужно поработать. Сейчас будем время отдохнуть и позаниматься физическим состоянием и техническими вещами. Я думаю, что мы исправим ситуацию, и будем нагонять очки, которые потеряли.

– К вопросу реализации: чего именно не хватило?

– Не хватило любого гола. Какой-то удачи, рикошета, подставления или мусорного гола. Они нам сейчас тяжело даются с бросков, поэтому нужно было заковырять, как бы это не было тяжело. Но когда не забиваешь выигрывать тяжело.

– Пауза сейчас к месту?

– В нашем случае да. Есть время перезагрузиться, сбросить негативный результат, месяц выдался тяжелым. Надеюсь, ребята перезагрузятся, и все будет у нас хорошо.

– Болельщики ждут реализации, переживают за команду, чего им ждать в ноябре?

– Ждать хорошей игры. Все ребята небезразличны к результату. Все хотят, может перехлестывают эмоции. Сейчас будет время успокоиться, все переосмыслить, и показать ту игру, которую от нас ждут. И выдать победную серию, которая поможет нам забраться выше в таблице, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.