Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Ковыршин прокомментиров...
0
976
 

Евгений Ковыршин прокомментировал предстоящий матч с «Неманом»

Тренер «Гомеля» Евгений Ковыршин прокомментировал предстоящий матч с «Неманом».

Евгений Ковыршин прокомментировал предстоящий матч с «Неманом»
Евгений Ковыршин (gomel.hockey.by)

Тренер «Гомеля» Евгений Ковыршин прокомментировал предстоящий матч с «Неманом».

«Мы знали, что это быстрая атакующая команда с хорошим подбором исполнителей, в целом же на этой первой домашней игре мы видели то, что они показывали и в тех матчах в начале сезона.

Два пропущенных гола послужили хорошим холодным душем для команды? Да, можно сказать и так. Первый гол пропустили из-за неправильной пересменки, а второй гол потом показывали игрокам и разбирали его более подробно.

Как сейчас настрой у команды? Когда команда выигрывает, то это всегда придает уверенности, поэтому сейчас у всех хороший боевой настрой, будем выходить и биться за два очка!

На прошлой игре была отличная поддержка трибун? Конечно же очень приятно играть при полных трибунах, которые так гонят команду вперед. Ждём и сегодня полный ледовый дворец, я думаю, что игра будет не менее интересной, чем предыдущая, болельщикам обязательно должно понравиться», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.