Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Игнатов: Результатом мат...
0
716
 

Кирилл Игнатов: Результатом матча, конечно, недовольны

Форвард оршанского «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:4).

Кирилл Игнатов: Результатом матча, конечно, недовольны
Кирилл Игнатов (t.me/lokoorsha)

Форвард оршанского «Локомотива» Кирилл Игнатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:4).

– Начало матча получилось неплохим, постоянно вели в счете. Игра складывалась положительно для нас, но пятиминутное удаление немного подкосило темп игры, после чего соперник стал действовать увереннее и агрессивнее.

Результатом матча, конечно, недовольны. В целом, за выезд взяли пятьдесят процентов очков, но всегда хочется брать максимум. К чему мы и стремимся.

За поддержку хочу поблагодарить болельщиков. И не только тех, кто добрался до Жлобина, но и тех, кто смотрел хоккей дома и тоже переживал за нас. Это дорого стоит! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.