Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игрок с опытом КХЛ попал в сфер...
0
3383
 

Игрок с опытом КХЛ попал в сферу интересов минской «Юности»

Об этом сообщает телеграм-канал VORONKOFF.

Игрок с опытом КХЛ попал в сферу интересов минской «Юности»
Олег Ломако (sport-42.ru)

30-летний российский нападающий Олег Ломако попал в сферу интересов минской «Юности».

Об этом сообщает телеграм-канал VORONKOFF.

С 2020 года Ломако выступает в новокузнецком «Металлурге». В нынешнем сезоне ВХЛ на его счету 20 матчей и 9 (6+3) очков, при показателе полезности «-2» и 5 минутах штрафа.

Ломак в сезоне 2019/20 выступал за «Адмирал» из Владивостока в чемпионате КХЛ. На его счету 38 игр, 9 (4+5) очков, при показателе полезности «-11» и 10 минутах штрафа.

В сезоне 2013/14 и 2018/19 становился чемпионом ВХЛ в составах казахстанской «Сарыарки». В сезоне-2014/15 был лучшим хоккеистом и нападающим и снайпером ВХЛ. В сезоне 2016/17 также стал лидером по голам в лиге.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.