Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Паранин: В «Юности» шикарн...
0
840
 

Илья Паранин: В «Юности» шикарные условия, хорошая раздевалка, ребята все доброжелательные

Российский нападающий «Юности» подвёл итоги домашнего матча Betera-экстралиги против «Бреста» (1:3).

Илья Паранин: В «Юности» шикарные условия, хорошая раздевалка, ребята все доброжелательные
ХК «Юность» (vk.com/yunosthockey)

Российский нападающий «Юности» Илья Паранин в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги домашнего матча Betera-экстралиги против «Бреста» (1:3).

— Ваша первая игра за «Юность», первый блин вышел комом. Как думаете, почему?
— Сегодня много моментов было, которые мы не реализовали, к сожалению. Простые ошибки, которые нельзя допускать. Наверное, это решило для нас исход матча в худшую сторону.

— Плюс большинства у вашей команды было сегодня немало. Надо его реализовывать?
— Да. Согласен. Будем работать. Уделяем внимание этому на тренировках, но реализовали только одно большинство. Я считаю, это плохой результат.

— Как вообще обустроились в команде? Начинали сезон в солигорском «Шахтере».
— Шикарные условия, хорошая раздевалка, ребята все доброжелательные. Так что будем работать. Дай бог, будем добиваться высоких результатов вместе.

— Ближайшие две встречи как раз у «Юности» в Орше. что надо сделать, чтобы там прервать эту неприятную серию из поражений?
— Нужно забыть это поражение. Собраться, может быть, поговорить о чём-то. продолжать работать и не опускать руки. Я думаю, у нас всё впереди.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).