Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Чемпион Беларуси в составе «Нем...
0
4744
 

Чемпион Беларуси в составе «Немана» вернулся в Betera-Экстралигу

Нынешний сезон 31-летний форвард начинал в чемпионате Казахстана в «Бейбарысе».

Чемпион Беларуси в составе «Немана» вернулся в Betera-Экстралигу
Эдуард Гринь (vk.com)

Оршанский «Локомотив» заключил с белорусскими нападающим Эдуардом Гринем полноценный контракт, сообщает пресс-служба клуба.

Нынешний сезон 31-летний форвард начинал в чемпионате Казахстана в «Бейбарысе». Гринь в 17 играх «регулярки» набрал 10 (5+5) баллов, при показателе полезности «-3» и 2 минутах штрафа.

В Кубке Казахстана у него 5 игр без очков.

Весь предыдущий сезон нападающий провел в «Динамо-Молодечно». В 41 матче «регулярки» набрал 33 (18+15) балла, при полезности «-11» и 45 минутах штрафа. В плей-ин и плей-офф у него 9 игр, 5 (3+2) очков, 2 минуты штрафа.

В 2018 году Гринь вместе с «Неманом» становился чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.