Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Антонов заработал дисква...
0
1079
 

Андрей Антонов заработал дисквалификацию

Защитник не поможет команде в матче с «Локомотивом».

Андрей Антонов заработал дисквалификацию
Андрей Антонов (junost.hockey.by)

Состоялось заседание судейского комитета ФХБ. Во время заседания был рассмотрен эпизод с нарушением правил хоккеистом команды «Юность» Андреем Антоновым в матче против «Локомотива», который состоялся 26 ноября.

Принято решение переквалифицировать штраф Антонова в малый (подстрекатель/инициатор) плюс большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф за «драку» согласно правилу 46 «Официальной книги правил ИИХФ 2023-2024» и в соответствии с п. 10 приложения 24 регламента чемпионата.

На основании статьи 36 дисциплинарного регламента и в соответствии с пунктом 3.4 приложения №1 к дисциплинарному регламенту защитник «Юности» Андрей Антонов дисквалифицирован на один матч. Хоккеист пропустит сегодняшнюю встречу с «Локомотивом», сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.