Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артур Гаврус: Месяц был без хок...
0
2361
 

Артур Гаврус: Месяц был без хоккея, достаточно неожиданно все произошло, но это в прошлом

Нападающий прокомментировал свой переход в «Брест».

Артур Гаврус: Месяц был без хоккея, достаточно неожиданно все произошло, но это в прошлом
Артур Гаврус (t.me/brest_hc)

Нападающий Артур Гаврус прокомментировал свой переход в «Брест».

– Месяц был без хоккея, достаточно неожиданно все произошло, но это в прошлом, сейчас я сконцентрирован на «Бресте». Хочу помочь команде добиться поставленных целей. Рад и счастлив быть здесь.

– Насколько готов принять участия в ближайших матчах?
– Понятно, что состояние не идеальное, но я тренировался и поддерживал форму. Я очень благодарен своему родному клубу за это. Думаю, что к играм буду готов.

– Сейчас у руля «зубров» Сергей Пушков. Взаимодействовали ранее?
– Полноценной работы не было, но мы пересекались в сборной несколько раз. Я наслышан о специалисте от других ребят. Также отмечу весь тренерский штаб «Бреста», он очень хорош. Болельщикам нужно немного терпения, чтобы команда привыкла к новым требованиям, и результат не заставит себя ждать, – цитирует Гавруса пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.