Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: Сегодняшние два ...
0
1807
 

Евгений Летов: Сегодняшние два очка были важнее, чем качество игры

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Локомотивом» (4:2).

Евгений Летов: Сегодняшние два очка были важнее, чем качество игры
Евгений Летов (t.me)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Локомотивом» (4:2).

«Мы прекрасно знаем, что с этим соперником у нас всегда непростые матчи. Плюс после перерыва мы дольше, чем соперник, входили в игру. Хорошо, что перетерпели определенные моменты встречи и добились положительного результата. 

Сегодняшние два очка были важнее, чем качество игры. Болельщикам огромное спасибо за поддержку, вас постоянно слышно. Спасибо вам за то, что заставляете выжимать из себя все больше и больше.

Отсутствовали в составе сегодня Барабаш, Козячий, Хоромандо? У кого-то травма, для кого-то ротация. На данный момент не всегда устраивает качество как игр, так и тренировок», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.