Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ярослав Косов прокомментировал ...
0
1910
 

Ярослав Косов прокомментировал переход в «Брест»

Российский форвард Ярослав Косов прокомментировал переход в «Брест».

Ярослав Косов прокомментировал переход в «Брест»
Ярослав Косов (t.me)

Российский форвард Ярослав Косов прокомментировал переход в «Брест».

«Проявить себя в Betera-Экстралиге после долгого перерыва – это вызов для меня! Нет ничего такого, что я приехал играть в Беларусь. По тренировке скажу, что уровень здесь неплохой, ребята хорошо катаются и отлично работают.

Чем занимался последнее время? Залечивал травмы и активно тренировался как на льду, так и в зале с бойцами MMA, работал над физикой. Мало было свободного времени, полностью отдавал себя спорту, открыл много для себя нового. В принципе, я готов на все 100.

Что знаю о белорусском хоккее и Бресте? Не так много, начал только недавно узнавать, когда агент позвонил и предложил вариант с «зубрами». Почитал про город, команду и, недолго думая, перезвонил с положительным ответом. Очень соскучился по хоккею, не мог долго ждать и приехал в Брест уже второго января.

С Сергеем Бронниковым давно знаком. Он также из Магнитогорска. Когда просматривал состав «Бреста» перед вылетом в Беларусь, увидел Сергея и обрадовался, потому что он хороший голкипер, а значит и уровень команды должен быть неслабым.

За свой опыт я привык к давлению и ответственности. Сделаю максимально все, чтобы порадовать семью, фанатов и руководство клуба», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.