Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Бронзовый призер чемпионата мир...
0
2363
 

Бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной России пополнил состав «Бреста»

Известное лицо в Betera-Экстралиге.

Степан Санников (t.me/brest_hc)

Российский форвард Степан Санников пополнил состав «Бреста», сообщает пресс-служба клуба.

33-летний нападающий входит в топ-30 игроков по количеству матчей в истории Континентальной хоккейной лиги (724).

Степан выступал за «Сибирь», «Локомотив», «Ак Барс» и «Салават Юлаев». В Уфе как раз-таки Санников и провел свой минувший сезон – 57 матчей, 12 (6+6) очков.

Затем россиянин перебрался в ВХЛ. Сперва играл за «Динамо» из Санкт-Петербурга (10 матчей, 2 гола и 3 передачи), а затем за «Тамбов» (10 матчей).

За карьеру в КХЛ форвард набрал 209 (72+109) очков, 28 (12+16) из которых были заработаны в плей-офф.

Бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной России.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».