Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Неман» расторг контракт с 28-л...
0
4843
 

«Неман» расторг контракт с 28-летним нападающим

По соглашению сторон.

«Неман» расторг контракт с 28-летним нападающим
Андрей Феклистов (vk.com/hcneman)

Российский форвард Андрей Феклистов покидает гродненский «Неман», сообщает пресс-служба клуба.

Контракт с 28-летним нападающим расторгнут по соглашению сторон.

В текущем сезоне за гродненскую команду Феклистов провел 26 матчей, в которых набрал 12 (6+6) результативных баллов, заработал 8 минут штрафа, а показатель полезности составил «-4».

Напомним, что в сезоне-2020/21 в составе «Шахтера» Феклистов становился самым полезным игроком, лучшим снайпером (23 гола) и лучшим бомбардиром (52 очка) в регулярном чемпионате.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».