Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Три раза в...
0
553
 

Александр Матерухин: Три раза вели в счете? Но это ни о чем не говорит

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Витебском» (4:6).

Александр Матерухин: Три раза вели в счете? Но это ни о чем не говорит
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Витебском» (4:6).

«Как и в прошлом матче, сегодня наши спецбригады, в первую очередь большинства, сыграли плохо. И, к сожалению, удаления в концовке привели к пропущенным голам.

Три раза вели в счете? Но это ни о чем не говорит. К сожалению, у нас это не первый раз, когда мы ведем и проигрываем. Сказывается уровень мастерства игроков, поэтому будем что-то придумывать.

Ребята бились, молодцы, не все конечно, но практически все. То, что забили четыре гола играя 5 на 5, молодцы.

Сегодня приехали болельщики нас поддержать. Сейчас такое морозное время, на улице очень холодно, но они приехали. Огромное им спасибо, рады их видеть, но, к сожалению, не смогли их порадовать», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.