Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «В городе остается в приоритете...
0
2274
 

«В городе остается в приоритете другой вид спорта». Роман Юпатов высказался о малой поддержке ХК «Витебск»

Главный тренер «Витебска» высказался о поддержке хоккейного клуба со стороны руководства области.

«В городе остается в приоритете другой вид спорта». Роман Юпатов высказался о малой поддержке ХК «Витебск»
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов высказался о поддержке хоккейного клуба со стороны руководства области.

— Руководство города приезжало, когда мы выиграли Кубок, на словах пообещали помочь. Я так понимаю, что в городе остается в приоритете другой вид спорта, который не дает таких результатов.

Но видно у людей заинтересованность в другом направлении, в другом виде спорта. Осуждать не буду, это их решение, но в этом направлении прогресса никакого не предвидится.

Я говорю не с позиции тренера, а с позиции жизни, есть другие, более глобальные вещи, кроме хоккея.

Мы в таких условиях, и лучших уже не будет. Все это понимают, здесь нечего ждать, — цитирует Юпатова sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.