Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Ламеко: Команда почувство...
0
564
 

Денис Ламеко: Команда почувствовала, что может обыгрывать любого соперника

Тренер «Лиды» прокомментировал результат матча против «Юности» (1:2) в Betera-Экстралиге.

Денис Ламеко: Команда почувствовала, что может обыгрывать любого соперника
Денис Ламеко (vk.com)

Тренер «Лиды» Денис Ламеко прокомментировал результат матча против «Юности» (1:2) в Betera-Экстралиге.

– Соперника с победой. Что касается игры: в нашем исполнении начало было неплохим. Моментов хватало, но реализация сегодня хромала. Соперник поймал нас на ошибке и добился победы. Спасибо болельщикам за поддержку. На матче сегодня была отличная атмосфера.

– Команда провела хороший отрезок, добилась немало побед над командами из второй половины таблицы. По вашему мнению, как «Лида» смотрелась на фоне коллектива из топ-5 чемпионата?

– Победы добавляют психологической уверенности. Команда почувствовала, что может обыгрывать любого соперника. Возможно, у нас не хватает мастерства, но желание, характер и самоотдача в команде присутствуют, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.