0
1385
 

Сергей Стась: Проиграли «Могилеву» по делу

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (1:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась: Проиграли «Могиле...
Сергей Стась: Проиграли «Могилеву» по делу
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (1:4).

«Не буду повторяться, что есть проблемы, травмированные и больные только начинают выходить, это накладывает отпечаток, звенья разобраны. Проиграли по делу, проиграли сегодня везде: в единоборствах, в желании, в характере. Думали, наверное, что позавчера сыграли 7:2 и так все просто будет, но нет. Ничего не создали, не выполнили план на игру. Думали, что прокатит, но так не бывает, можно выиграть 7:2 и потом проиграть. Если каждый будет действовать сам по себе, то ничего хорошего не выйдет.

Пытались следовать плану, но грубые ошибки… Я не могу никого выделить сегодня, не было ни одного лидера, куча ошибок у защитников, я не знаю, мы столько никогда не пропускали.

Почему решили не менять Максима Лубского? А что менять? Разве вратарь все остановит? Нет, забивать надо. Как с одним голом выигрывать? Пять минут большинства и не довести дело до гола… Все было в наших руках, все знали, что надо было делать. Другой вопрос, кто в каком состоянии находился, не знаю, может, кто-то приболевший был. Сегодня команду я не мог узнать», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.