0
578
 

Тимофей Иванчиков – о рекордном темпе Шалагина: У НХЛ своя погоня, а у Экстралиги своя

Белорусский журналист Тимофей Иванчиков прокомментировал рекордный темп российского форварда «Шахтера» Михаила Шалагина.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Тимофей Иванчиков – о рекордном...
Тимофей Иванчиков – о рекордном темпе Шалагина: У НХЛ своя погоня, а у Экстралиги своя
Михаил Шалагин (hockey.by)

Белорусский журналист Тимофей Иванчиков прокомментировал рекордный темп российского форварда «Шахтера» Михаила Шалагина.

«Шалагину осталось 8 очков до рекорда Степанова. Кстати, рекорд по голам (40) тоже рядом. Сейчас у Михаила 35 голов и 38 передач.

Думаю, что в ближайшие дни Михаила в нашем медиаполе будет много. Но оно и логично, все-таки далеко не каждый день у нас бьют рекорды из начала прошлого десятилетия. Сложно сказать, когда Шалагин побьет его, но это может быть и в следующем матче, если все сложится как надо.

Сегодняшняя игра была, может, и не самая зрелищная, но упорная, несмотря на счет. Как бы ни старалось «Динамо-Молодечно», чего-то серьезного создать у ворот Анаркулова не получилось. Конечно, из-за того, как играла оборона «Шахтера» (вспомните, как Демков ценой травмы не дал Казьянину нормально бросить прямо перед Анаркуловым). Но первая тройка «Шахтера» просто прекрасна, хотя на большинстве Еркина убирали от Шалагина и Андрющенко.

В общем, у НХЛ своя погоня, а у Экстралиги своя. Следим и ждем», - написал Иванчиков в своём телеграм-канале.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.