Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Сегодня была...
0
568
 

Станислав Коробов: Сегодня была шикарная атмосфера на трибунах

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (3:2).

Станислав Коробов: Сегодня была шикарная атмосфера на трибунах
Станислав Коробов (t.me)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (3:2).

— Всех с победой! Ребята молодцы! Особую благодарность от лица команды и тренерского штаба хотим выразить нашим болельщикам. Сейчас наступило непростое время для команды, поэтому нам нужна и важна их поддержка. Сегодня была шикарная атмосфера на трибунах.

По игре: первый период здорово начали, достаточно быстро забили два гола. Во втором периоде, пропустив в меньшинстве, опять прижались. Но, пропустив второй гол, правильно отреагировали и в третьем периоде сыграли так, как мы просили, забив важный и нужный гол, чем довели матч до победы. Команде большое спасибо, — цитирует Коробова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.