0
612
 

Станислав Коробов – о задаче «Химика» на оставшуюся часть «регулярки» и новых подписаниях

Усиление не будет.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов – о задаче «Х...
Станислав Коробов – о задаче «Химика» на оставшуюся часть «регулярки» и новых подписаниях
Станислав Коробов (vk.com)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов после победы над лидером чемпионата «Шахтером» (3:1) рассказал о задачах команды на оставшуюся часть регулярного чемпионата.  

«Ну да, сегодня отличный хоккей показали обе команды. Во всех играх уже идет подготовка к плей-офф, поэтому такие плотные поединки. Неплохие скорости команды показали, атакующий хоккей. Сейчас уже никто не будет беречь себя. Ребята сегодня вышли заряженными, вышли воевать, поэтому, считаю, здорово отработали. Заслуженная победа.

Мы не настраивались на «Шахтер» по-особенному. Сейчас не та ситуация, чтобы выбирать, на кого настраиваться, а на кого — нет. Ошибки были, они будут всегда. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вратарь сегодня отработал очень много.

У «Шахтера» отличная команда с хорошим подбором игроков. Любой хоккеист может забросить. Концентрировали внимание на этом, попросили сыграть плотнее. Парни нас услышали и все выполнили.

Какая установка на ближайшее время? Мы идем от матча к матчу. Всегда выходим побеждать. Да, смотрим в таблицу и все видим. Все очень плотно.

Нам предстоит непростой выезд: «Лида», «Неман» и «Брест». Все наши конкуренты. И «Лида», и «Брест». Сейчас отдохнем и будем готовиться к этому выезду.

Стоит ли ждать подписания от «Химика»? Я скрывать не буду: кого хотели, тех уже взяли. Будем работать тем коллективом, который сейчас есть.

Как будем действовать в ближайший месяц? Борьба за топ-6. Работаем в штатном режиме», - цитирует тренера sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.