Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Хузеев рассказал о подг...
0
539
 

Евгений Хузеев рассказал о подготовке к игре против «Локомотива»

Нападающий «Могилева» Евгений Хузеев рассказал о подготовке к игре против «Локомотива».

Евгений Хузеев рассказал о подготовке к игре против «Локомотива»
Евгений Хузеев (vk.com/hcmogilev)

Нападающий «Могилева» Евгений Хузеев рассказал о подготовке к игре против «Локомотива».

«Готовимся к предстоящим матчам. Сейчас начинается стадия из шести игр, в которой мы должны брать не только очки, а забирать все матчи, потому что мы хотим попасть в плей-ин.

Я в «Локомотиве» всех знаю, играл с ними до декабря. Не скажу, что принципиальная игра. Просто нужно выигрывать этот матч и все.

Какие у соперника есть сильные и слабые стороны? Везде хватает сильных и слабых сторон. Нам нужно отталкиваться от своей игры, действовать по заданию тренера, тогда придет победа.

Как прошла адаптация в новой команде? Нормально, все хорошо. Ребята нормально приняли. Кого-то знал, с кем-то познакомился. Хорошо влился в коллектив.

Дорогие болельщики, приходите на наши матчи! Сейчас последние игры домашней серии в рамках регулярного чемпионата. Болейте за нас, мы постараемся вас не подвести», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Тайлер Граовац: Игры с минским «Динамо» для меня остаются особенными

Нападающий «Куньлуня» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:6) в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

«Благодаря Демченко у нас эта победная серия». Андрей Тихомиров — о победе над «Куньлунем» и вратарской бригаде клуба

Вратарь минского «Динамо» прокомментировал победу над «Куньлунем» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.