Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Если бы не б...
0
916
 

Дмитрий Кравченко: Если бы не было с нашей стороны такого количества удалений, мы бы провели матч намного лучше

Главный тренер «Металлурга» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (4:1).

Дмитрий Кравченко: Если бы не было с нашей стороны такого количества удалений, мы бы провели матч намного лучше
Дмитрий Кравченко (metallurg.hockey.by)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (4:1).

– Если бы не было с нашей стороны такого количества удалений, мы бы провели матч намного лучше. Постоянные штрафы нас просто-напросто прибивали. Не рассчитывали, что будем так много удаляться, и к такому сложно подготовиться. В дальнейшем подобное может сыграть нам в минус.

Второе – мы часто играли разрозненно, имею в виду оборону и атаку. Когда начинали играть вместе, многое получалось – держали темп, возвращались назад, создавали моменты.

Что порадовало: в концовке нашли в себе силы, наладили взаимодействия, игру, исключили ненужные потери, забили и довели матч до победы. И болельщики тоже порадовали – спасибо им за поддержку на всех выездах сезона!

– Выстояли пятиминутное меньшинство.

– Молодцы, это всегда радует, но удаления мешают, сбивают. Ответственные за меньшинство много времени проводят на льду, а другие много сидят на лавке, поэтому после таких моментов сложно возвращаться в игру, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

https://belarushockey.com/rb/news/2024/02/13/matchi-chempionata-belarusi/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».

Владислав Шило: Когда 1-3 проигрывали, то парни не волновались, собрались и знали, что вытащим эту серию

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».