Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Безответственн...
0
378
 

Игорь Жилинский: Безответственность некоторых игроков не позволила нам зацепиться за счет

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча против «Химика» (3:4) в Betera-Экстралиге.

Игорь Жилинский: Безответственность некоторых игроков не позволила нам зацепиться за счет
Игорь Жилинский (t.me/lokoorsha)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча против «Химика» (3:4) в Betera-Экстралиге.

– К сожалению, не смогли порадовать болельщиков в одном из последних матчей гладкого чемпионата. Хотя готовились, настраивались, понимали значение матча, но, почему-то, два периода команда не играла от слова совсем.

Начали играть так, как команда может играть, как должна играть, только в третьем периоде. Но, к сожалению, чуть-чуть не хватило времени и, конечно же, безответственность некоторых игроков не позволила нам зацепиться за счет и перевести игру в овертайм. 

Есть время на подготовку к «Витебску» – это заключительная домашняя игра в гладком чемпионате. Понимаем, что гандикап от наших преследователей немного сократился.

Сегодня все зависит не от соперников, а от нас. Будем смотреть на свою игру и постараемся в ближайших матчах ее улучшить, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».