Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Виктор Костюченок: Игра была ин...
0
86
 

Виктор Костюченок: Игра была интересной с двух сторон. Единственное, хотелось больше движения и нацеленности на ворота

Главный тренер «Юности» прокомментировал результат поединка с «Лидой» (3:1) в Betera-Экстралиге.

Виктор Костюченок: Игра была интересной с двух сторон. Единственное, хотелось больше движения и нацеленности на ворота
Виктор Костюченок (t.me/yunosthockey)

Главный тренер «Юности» Виктор Костюченок прокомментировал результат поединка с «Лидой» (3:1) в Betera-Экстралиге.

– Команду и болельщиков поздравляю с победой. У нас сегодня не хватило нацеленности на ворота. Хотели красиво забросить, красиво отдать. В то же время соперник хорошо играл. Они молодцы, не сдаются в борьбе за попадание в плей-ин, потом, может, и за плей-офф поборются.

Игра была интересной с двух сторон. Единственное, хотелось больше движения и нацеленности на ворота.

– Следующий соперник – «Динамо-Молодечно», команда из той же части турнирной таблицы, что и «Лида». Как сделать так, чтобы в четверг вы увидели игру, какую вы хотите?

– Поговорим с ребятами, разберем, что не понравилось сегодня, и будем готовиться к сопернику дальше, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

https://belarushockey.com/rb/news/2024/02/20/matchi-chempionata-belarusi/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.