0
0
 

Игорь Ревенко — о последней позиции «Динамо-Молодечно»: Для меня втройне шок, как мы тут оказались

Нападающий «Динамо-Молодечно» после игры регулярного чемпионата с «Юностью» (3:6) подвел итоги сезона Betera-Экстралиги для команды.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Ревенко — о последней поз...
Игорь Ревенко — о последней позиции «Динамо-Молодечно»: Для меня втройне шок, как мы тут оказались
Игорь Ревенко (vk.com/hcdinamomolodechno)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Игорь Ревенко после игры регулярного чемпионата с «Юностью» (3:6) подвел итоги сезона Betera-Экстралиги для команды.

— Думаю, поражение закономерное. Следствие ошибок на протяжении всего сезона. Барахтаемся, можем выигрывать, но в конце концов проигрываем. Сегодня результат точно такой же. Вроде должны были отыграться, приближаемся, но потом опять пропускаем.

Состав по именам сильный и тренерский штаб хороший. Не могу найти объяснений тому, что произошло в сезоне. Не можем выигрывать «Гомель», «Неман», «Юность» постоянно. Сначала обыгрываем их с +5 шайб, а потом проигрываем следующий матч с −6. Ни разу в сезоне не было спаренной победы. Конечно, пытались переломить это, но ничего не получалось.

Как мне кажется, по большей части у нас играют роль индивидуальные ошибки, которые в конечном итоге приносят плохой результат. Если выходить на лед в количестве 20 человек, то каждый из них должен выкладываться. Не может быть такого, что 19 играют, а один кто-то подпортил. Сегодня это один, завтра другой, третий и так далее. Может, не совсем красиво будет сказано, но многим ребятам стоит покопаться к себе.

То, что я видел в начале (по тренировкам, игрокам), для меня было удивление, как «Динамо» не идет в шестерке. Уровень мастерства достаточно высокий. Поэтому для меня втройне шок, как мы тут оказались, — цитирует Ревенко sport5.by.

«Динамо-Молодечно» с 35 очками в 54 занимает последнее место в Betera-Экстралиге и лишилось шансов на плей-ин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.