0
0

Игорь Жилинский: Ожидали немного другого, сегодня была репетиция перед плей-ин

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Ожидали немног...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:4).

– Ожидали немного другого, сегодня была репетиция перед плей-ин. На сегодняшний результат сказалась наша неудачная игра в неравных составах: в меньшинстве пропустили и в большинстве. Первый период был достаточно неплохим, но из-за пропущенных шайб растерялись. На протяжении двух периодов у нас не было парней, которые могли бы повести команду за собой.

Во втором перерыве поговорили о том, что нужно играть до конца и третий период нужно обязательно выиграть, потому что это прелюдия к следующей игре в плей-ин.

Не скажу, что третий период в нашем исполнении вышел содержательным, но напор передней линии ощущался. Правда, это нужно было делать с первых минут игры, – цитирует тренера пресс-служба клуба.