0
684
 

Сергей Одиноков – об итогах регулярки: Могли и получше сыграть

Форвард «Химика» Сергей Одиноков подвел итоги встречи против «Динамо-Молодечно».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Одиноков – об итогах рег...
Сергей Одиноков – об итогах регулярки: Могли и получше сыграть
Сергей Одиноков (t.me)

Форвард «Химика» Сергей Одиноков подвел итоги встречи против «Динамо-Молодечно» и предположил, почему «нефтяники» не смогли выступить лучше в регулярном чемпионате.

«Матч был хороший, но начало выдалось какое-то скомканное. Хорошо, что выиграли, это был задел на плей-ин. Подвели на хорошей ноте конец регулярного чемпионата.

Мой гол? Да там всё так хорошо получилось: поборолись, Денис Кирпичёнок отдал пас на Пашку Чернова, а Пашка в одно касание отдал мне.

На самом деле могли и больше забить, у нас было много моментов, но и у команды соперника они были. Тут спасибо надо сказать Сашке Осипкову, который подчистил и оставил нас в игре.

Обобщить весь регулярный сезон? Были у нас спады, например в декабре. А в целом где-то могли и получше сыграть, как мне кажется. Думаю, причина в недонастрое, который как раз пришёлся вот в тот промежуток зимой. Проигрывали матчи один за другим – и дальше все пошло как снежный ком», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.