Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Молодой защитник прибыл в распо...
0
2235
 

Молодой защитник прибыл в расположение «Гомеля»

Кадровая новость.

Молодой защитник прибыл в расположение «Гомеля»
Иван Шатило (hockey.by)

По завершении выступления в OLIMPBET Чемпионата МХЛ «Динамо-Шинника», хоккеисты команды направлены в расположение клубов чемпионата Беларуси. 

В «Гомель» был командирован защитник Иван Шатило (2004), уже прибывший в расположение команды.

Воспитанник гомельской школы хоккея последние два года защищал цвета «Динамо-Шинника», в 48 матчах сезона-2023/24 он набрал 18 (3+15) очков при показателе полезности «-8» и 41 штрафной минуте. 

Также в этом сезоне 19-летний игрок обороны в рамках Фонбет Недели Звезд Хоккея принимал участие в Кубке Вызова, а на прошедшем в феврале «Кубке Будущего» помог молодежной сборной Беларуси защитить свой титул, сообщает пресс-служба «Гомеля».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.