0
616
 

Сергей Пушков: Ребята сами в раздевалке сказали, что от такого хоккея получаешь удовольствие

Главный тренер «Бреста» подвел итог повторного поединка плей-ин против «Лиды» (3:2 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Пушков: Ребята сами в ра...
Сергей Пушков: Ребята сами в раздевалке сказали, что от такого хоккея получаешь удовольствие
Сергей Пушков (t.me/hclida)

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвел итог повторного поединка плей-ин против «Лиды» (3:2 ОТ).

– Очень хороший хоккей сегодня был. Плей-офф, плей-ин – как угодно можно называть такие матчи. Обе команды показали отличную игру и, думаю, получили удовольствие от нее. Было много атак, голы хорошие с обеих сторон. Зрительская поддержка просто невероятная: местные болельщики здорово поддерживали свою команду, наши приехали, за что их хочу поблагодарить.

Ребята сами в раздевалке сказали, что от такого хоккея, от таких побед получаешь удовольствие. Парни показывали свой характер, самоотверженность на льду, терпение. Сегодня все было. И драки, и удаления – в общем, все то, за что мы любим хоккей. Приятные ощущения от победы и выхода в плей-офф.

Еще раз хочу сказать про фантастическую поддержку, что в Бресте, что в Лиде. Спасибо всем, при такой атмосфере очень приятно играть. Возможно, именно поэтому хоккей такой живой и получился.

– С «Витебском» вам придется играть в плей-офф. В «регулярке» из пяти матчей вы выиграли лишь один, причем последний. Можно сказать, что нашли ключ к этой команде?

– Плей-офф – это совершенно другое соревнование. Сейчас уже никто не смотрит на таблицу, кто на каком месте находится. Обе команды начнут серию с одной стартовой линии. Поэтому нельзя говорить, что мы что-то там подобрали. Будем готовиться, смотреть их матчи. Есть у «Витебска» свои сильные стороны, мы их знаем, есть время, чтобы все проанализировать. Можно сказать, что по ходу сезона мы нашли ключи ко всем командам, а по факту даже не сразу смогли попасть в плей-офф, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.