0
7
 

Владислав Котков: Мы не меньше вас переживаем за нашу игру, когда она не совсем складывается

Форвард «Гомеля» на встрече с болельщиками сказал, что команда выкладывается в каждом матче.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Котков: Мы не меньше ...
Владислав Котков: Мы не меньше вас переживаем за нашу игру, когда она не совсем складывается
Владислав Котков по центру (gomel.hockey.by)

Форвард «Гомеля» Владислав Котков на встрече с болельщиками сказал, что команда выкладывается в каждом матче.

– Иногда на площадке возникают небольшие стычки, во время которых наши игроки просто собираются и идут меняться. Это установка тренера, чтобы не зарабатывать штрафы, или же такое отношение игроков друг к другу? На того же Никитича постоянно соперники налетали.

– Если честно, я не совсем согласен, что все ребята разворачиваются и едут на смену, было много ситуаций, когда вступались за партнеров, были драки, Никита Стасенко, Паша Воронов, Андрей Гостев, в принципе все ребята бьются друг за друга. Если произошел какой-то момент, когда вы увидели, что против нашего игрока действовали жестко, то ребята на льду могли этого не заметить, потому что игра быстрая, но все ребята всегда стоят друг за друга. У нас в раздевалке есть правило, чтобы ни один силовой прием не оставался безнаказанным.

– Вопрос к Павлу Воронову и Владиславу Коткову: в начале сезона вы были ведущими игроками, которые часто забивали, но в последнее время как-то сдали, например, Владислав от соперника очень часто не уезжает, потерял в скорости. Что же произошло?

– Я считаю, что главные матчи у нас впереди. В любом случае, нам просто хочется ощущать вашу поддержку, мы сами прекрасно понимаем, что у нас бывают удачные и неудачные матчи, мы не меньше вас переживаем за нашу игру, когда она не совсем складывается. Каждый из нас может сказать сам себе, что он выкладывается каждый матч, я желаю всем ребятам, чтобы после плей-офф каждый мог признаться себе, что он сделал абсолютно все, что от него зависит, – цитирует Коткова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.